SC-HOC01 > EX-SDI, HD-SDI 솔루션

본문 바로가기
  • SITEMAP
  • LOGIN
  • JOIN
  • HOME
    • search
    • language
    EX-SDI, HD-SDI 솔루션
     
    • SC-HOC01
    • 채널 : 1CH
    • 단위 : SET
    • 전송거리 : 2km
    • 구성 : SC-HOT01(Tx), SC-HOR01(Rx)
    • 특징 : HD-SDI 광 전송장치(멀티모드 케이블전용,OM3)
    • SC-HOC01 은 HD-SDI 신호를 입력받아 광케이블로 신호의 손실 없이 장거리 전송이 가능한 HD-SDI 광 전송기기 입니다. FullHD(1.5G)신호를 지원, 최대전송거리는 2Km(OM3기준)이며, 초소형 사이즈로 취급이 편리한 제품입니다.

    • • 광케이블로 HD-SDI신호를 장거리전송

      • 지원 해상도 : Full HD 1.5G

      • 광케이블(OM3 기준)로 HD-SDI신호를 최대 2Km(FullHD : 1.5G) 전송 가능

      • ST커넥터 연결 방식 채택

      • 초소형, 경량 케이스 채택으로 손쉬운 설치 가능

      • 기준 케이블(50/125um Core multimode fiber (OM3grade) 

      • 입력전원 AC24V/DC12V 공용 사용 가능

    • MODEL SC-HOT01 SC-HOR01
      입력 신호 HD-SDI Optical
      출력 신호 Optical HD-SDI
      입력 전원 DC12V / AC24V
      소비전류 DC12V 86mA / AC24V 50mA DC12V 74mA / AC24V 40mA
      Optical Fiber
      최대 전송 가능 거리
      Full HD 1.5G : 2km , Full HD 3G : 1km
      Optical Fiber OM3 50 / 125um multi mode
      전송 방식 SMPTE 292M
      전송가능 영상신호 대역폭 270Mbps ~ 3Gbps
      광 출력 파장 Max 860 nm
      수신감도(850nm) Typ - 12 dBm
      접속 Port HD-SDI 입•출력 BNC-F (75Ω)
      Optical 입•출력 ST
      LED HD-SDI(s) Green 점등 : 입력 시 (TX)
      Optical(s) Green 점등 : 입력 시 (RX)
      Power(s) Red 점등 : 정상 시 (TX, RX)
      온도 / 동작 습도 -20°C ~ +70°C / 0% ~80%
      재질 / 중량 32g 32g
      외형 치수(mm) MAIN : 74.02(W) x 19.4(H) x 20(D) mm
      POWER : 19.7(W) x 40(H) x 19.9(D) mm

    • 7e6720550695ff2acbbd71a393764693_1463446
       


  • 경기도 성남시 중원구 둔촌대로 555, 503~509호(상대원동 선일테크노피아) 사업자번호:129-81-27390
  • TEL: 031-730-5800 FAX:031-777-3512 대표:최해용
  • COPYRIGHT(c) 2015 SeeEyes All Rights Reserved